В избранное Пт, 19.04.2024, 09:16


Вы вошли, как "Гости"

Главная страница

Меню аккаунта


Добро пожаловать Гость!


Последние новости

[ ] [ Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
GoW~Forum » Разное » Музыка, юмор, кино и чтиво » Готовится к выходу сага "Принц Персии Пески Времени" (Есть информация? Вам сюда!!!)
Готовится к выходу сага "Принц Персии Пески Времени"
Green_DragonДата: Пн, 16.04.2007, 21:55 | Сообщение # 1
Сообщений: 103
Уважение: 1

Скоро выйдет сага про первого принца. Мало фильмов про игры были хорошими, но, надеюсь, это не тот случай! Если есть информация про дату выхода, или про что-нибудь ещё - пишите здесь!
 
NellSisДата: Вт, 17.04.2007, 18:42 | Сообщение # 2
Сообщений: 167
Уважение: 1

я даже не слышал angry
 
Herson_HunterДата: Ср, 18.04.2007, 00:09 | Сообщение # 3
Сообщений: 123
Уважение: 2

Блуд Рейн помниш? Принц похожее гагно будет

Не надо бояться.
Тебе никто не поможет.
Даже смерть не придет к тебе.
Только надо поверить.
Что ты на самом деле - БОГ.
 
JuriusmasterДата: Ср, 18.04.2007, 01:18 | Сообщение # 4
Сообщений: 245
Уважение: 6

Quote (Herson_Hunter)
Блуд Рейн помниш? Принц похожее гагно будет

+1
Потдерживаю...
Слыхал, что фильм хочет Уве Болл ляпать.. surprised
Так что мона не ждать... wacko


 
ВОЛЧИЦАДата: Вс, 22.04.2007, 20:32 | Сообщение # 5
Сообщений: 65
Уважение: 1

Green_Dragon,
ЛЮБЛЮ КОГДА СО МНОЙ СОГЛОШАЮТСЯ! ПО ПОЗЖЕ РЕПЫ ТЕБЕ ПОДКИНУ! happy


"БЛАГОСЛОВЕННЫ ПРЕПЯТСТВИЯ, ИБО ИМИ РАСТЁМ"
(Е.И. РЕРИХ)
 
kocta-doggДата: Сб, 28.04.2007, 18:49 | Сообщение # 6
Сообщений: 170
Уважение: 1

Я думаю фильм будет полным ге.тем более я не слышал
 
NellSisДата: Ср, 02.05.2007, 18:11 | Сообщение # 7
Сообщений: 167
Уважение: 1

Quote (kocta-dogg)
Я думаю фильм будет полным ге.тем более я не слышал

а все что ты неслышал то полное ге. biggrin

Quote (Green_Dragon)
Скоро выйдет сага про первого принца. Мало фильмов про игры были хорошими, но, надеюсь, это не тот случай! Если есть информация про дату выхода, или про что-нибудь ещё - пишите здесь!

да я тоже хочу инфу узнать.

 
JuriusmasterДата: Пт, 04.05.2007, 00:00 | Сообщение # 8
Сообщений: 245
Уважение: 6

Quote (Green_Dragon)
Если есть информация про дату выхода, или про что-нибудь ещё - пишите здесь!

Ну, собственно, раз я администратор - мне и писать гл. новости про чтото интересующее наших пользователей.. happy
Итак..

Наконец-то появились первые официальные заявления по поводу экранизации экшена Prince of Persia: The Sands of Time.
Разработка фильма о принце всех времён (в буквальном смысле) и народов идёт полным ходом. Блоггер студии Дисней, Джим Хилл, сообщил о намерении компании создать новый мультиэтапный кинофранчайз, и первый фильм о Принце планировался на лето 2008-го года, но похже решено было перенести на лето 2009 год. Съёмками занимается не столько Walt Disney Pictures, сколько партнёр компании - Jerry Bruckheimer Films. Вполне вероятно, что в кресло режиссёра сядет сам Джерри Брукхаймер. В фильм вложены достаточно большие усилия, обе студии сделали на него ставку как на одно из крупнейших событий следующего лета.
Возникает множество вопросов - например, кто будет играть Принца, и причастен ли к написанию сценария «отец принца» Джордан Мехнер? Ответы неизвестны, и всё же продюсер фильма, Джон Август, прояснил некоторые моменты. В частности, фильм однозначно будет основан на событиях игры. Пока рассматриваются два варианта - собрание различных элементов со всех частей серии, либо непосредственная экранизация Sands of Time.
Джерри Брукхаймер обещает, что сделает всё возможное, чтобы «Принц» затмил «Пиратов Карибского Моря».
Продюсер картины Джерри Брукхаймер (Jerry Bruckheimer) назвал имя режиссера - им стал известный деятель киноиндустрии Майкл Бэй (Michael Bay), снявший такие картины как «Скала», «Армагеддон», «Перл-Харбор», «Остров», «Плохие парни», а в скором времени на экраны выйдет его фильм «Трансформеры». Одновременно с этим стало известно, что выход фильма был перенесен на лето 2009-го года - работы предстоит много. Отметим, что сценарист ленты Джордан Мехнер (Jordan Mechner) (который является создателем серии Prince of Persia) заявил, что экранизация не будет точно повторять весь сюжет игры. Завязка не изменится, а вот ход самого фильма раскроет новые тайны героев и покажет шикарные сцены схваток.


 
GoW~Forum » Разное » Музыка, юмор, кино и чтиво » Готовится к выходу сага "Принц Персии Пески Времени" (Есть информация? Вам сюда!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Администратор ] [ Модератор ] [ V.I.P ] [ Проверенный ] [ Пользователь ]
Статистика Форума
Последнии темы Активные пользователи Новые пользователи
Пользователи, посетившие сайт за сутки

RSS-канал Обратная связь Наши партнёры Полезные ссылки
Rambler's Top100
Дизайн сайта © Juriusmaster
Используются технологии uCoz
Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1024х768
Все права защищены, www.GamesOfWorld.3dn.ru, 2007 ©
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации.