В избранное Пт, 29.03.2024, 20:13


Вы вошли, как "Гости"

Главная страница

Меню аккаунта


Добро пожаловать Гость!


Последние новости

[ ] [ Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
GoW~Forum » Компьютерная общественность » Игромир 2008 » Спонсоры выставки Игромир 2008
Спонсоры выставки Игромир 2008
JuriusmasterДата: Пт, 19.09.2008, 19:01 | Сообщение # 1
Сообщений: 245
Уважение: 6

Оргкомитет крупнейшей игровой выставки ИгроМир 2008 с радостью сообщает, что спонсорами выставки в 2008 году выступят компании , "Акелла", "Бука", Nival Online и "Руссобит-М".
Генеральным информационным спонсором стал издательский дом "ТехноМир", генеральным медиа-партнером - издательский дом GameLand.

"Мы чрезвычайно рады вновь участвовать в крупнейшем событии в игровой индустрии России - выставке "ИгроМир" - сообщил Юрий Мирошников, руководитель направления игровых и мультимедийных программ фирмы 1С. Первые два года прошли под знаком становления мероприятия - и растущее из года в год число посетителей участников убедительно доказывает как значимость выставки, так и правильность выбранной концепции. В этом году фирма "1С" ждет от организаторов "ИгроМира" очередных рекордов посещаемости, ну а со своей стороны мы обещаем показать рекордное количество новейших высококлассных игр!

«ИгроМир – это, бесспорно, главная выставка игровой индустрии в нашей стране и переоценить ее значение для игровой индустрии – очень сложно", - считает Дмитрий Архипов, вице-президент по разработке компании "Акелла". - "Мы очень серьезно готовимся к выставке и, уверены, что наши стенды, проекты, акции и многое-многое другое будет непременно на высочайшем уровне. Будьте с нами!»

Выставка "ИгроМир 2008" пройдет 6-9 ноября 2008 года в ставшем уже родным для участников и посетителей павильоне 57 выставочного комплекса ВВЦ. Ключевым отличием третьего по счету "ИгроМира" станет бизнес-день - 6 ноября выставка будет работать только для специалистов и представителей прессы. Это позволит компаниям-участникам в оставшиеся дни - 7-9 ноября - сосредоточить свое внимание на поклонниках компьютерных и видеоигр, и представить яркую шоу-программу бесчисленными розыгрышами призов и подарков.

«ИгроМир» в российской игровой индустрии уже давно ассоциируется с главным событием в году, которое с нетерпением ждут и издатели, и геймеры", - уверена Ирина Мизрахи, президент компании "Руссобит-М". - "Мы начали подготовку к выставке 2008 года практически сразу после окончания прошлогоднего «ИгроМира»: обещаем много неожиданных "огнеопасных" сюрпризов, в числе которых – официальный релиз и начало продаж одного из самых ожидаемых проектов этой осени. И, конечно, "Руссобит-М" будет рад приветствовать на своём стенде всех партнеров и журналистов в бизнес-день. Удачи и терпения участникам и организаторам выставки и отличного настроения всем, кто собирается посетить «ИгроМир-2008»!

"Нельзя не согласиться, что «Игромир» является на сегодняшний день центральным событием для российской игровой индустрии и все более значимой в мире выставкой по компьютерным и видеоиграм", - говорит Александр Михайлов, генеральный директор компании "Бука". - "Мероприятие проводится уже в третий раз и пользуется все большей популярностью как у потребителей, так и у участников игрового рынка. «Игромир» - это диалог игроков и представителей игровых компаний, и с каждым годом он становится все более конструктивным и насыщенным".

«Мы ценим эту выставку за то, что на нее приходят настоящие фанаты игр в целом и любители ММОРПГ в частности", - поделился Сергей Орловский, президент компании Nival Online. - "Мы с гордостью готовим играбельную версию «Аллодов Онлайн» специально для Игромира, и будем рады представить ее всем-всем-всем! Мероприятий, схожих с Игромиром по масштабу и качеству, в нашей стране просто нет, поэтому обязательно приходите на выставку и на наш стенд, не пожалеете».


 
obogrevatellДата: Вт, 16.06.2009, 22:48 | Сообщение # 2
Сообщений: 1
Уважение: 0

Вы не правы в ответе. подумайте потом пишите smile
 
GoW~Forum » Компьютерная общественность » Игромир 2008 » Спонсоры выставки Игромир 2008
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Администратор ] [ Модератор ] [ V.I.P ] [ Проверенный ] [ Пользователь ]
Статистика Форума
Последнии темы Активные пользователи Новые пользователи
Пользователи, посетившие сайт за сутки

RSS-канал Обратная связь Наши партнёры Полезные ссылки
Rambler's Top100
Дизайн сайта © Juriusmaster
Используются технологии uCoz
Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1024х768
Все права защищены, www.GamesOfWorld.3dn.ru, 2007 ©
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации.